Проблема получения материнского капитала из-за временной прописки - что можно предпринять?
Мы живем в Хабаровском крае г.Комсомольск на Амуре я родила третьего ребенка. При подаче документов в центр социальной поддержки населения на получения материнского капитала т.к.за второго ребенка я не получала. Мне сказали что откажут из за того что у меня временная прописка. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана. Если у вас нет постоянной регистрации вообще, то в выдаче сертификата на материнский капитал вам отказать не должны