Стали жертвами мошенников, суд выиграли, но денег так и не получили.
Стали жертвами мошенников, суд выиграли, но денег так и не получили. Судебные приставы якобы не могут найти должников, присылают постановления с ошибками и в датах и в суммах и т.д.
Слышали, что за подобное существует гос. компенсация. Как её получить согласно закону: Федеральный закон Российской Федерации от 30 апреля 2010 г. N 68-ФЗ О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок
Всё это время приставы вводят нас в заблуждения!
Елена, чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать, когда было возбуждено исполнительное производство, сколько времени прошло с момента возбуждения испод.про-ва. Должно пройти не менее 6 месяцев. Будут вопросы - пишите на электронку. Удачи.