Возможно ли организовать отпуск на несколько дней за свой счет для пенсионера, работающего с апреля этого года?
Я пенсионер, работаю с апреля этого года, хочу уйти в отпуск с 17 июля, на 20 дней, хочу написать несколько дней за свой счёт, это возможно.
Здравствуйте.
Да, можете уйти в отпуск.
Поскольку отпуска предоставляются по графику, согласуйте данный вопрос с работодателем. Возможно, он предоставит Вам отпуск.
Добрый день. Если вы хотите взять внеочередной отпуск за свой счет в таком случае если только до с согласия работодателя. Всего хорошего приятного дня.
Доброго времени суток!
Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется по согласованию с работодателем.
Очередные отпуска предоставляются в соответствии с графиком отпусков.
Удачи Вам и всех благ!