Каким образом следует продолжить регистрацию после истечения трехмесячного срока по иностранному паспорту?

Я в Россию прилетел не российским паспортом (у меня второе гражданство) и зарегистрировался на 3 месяца по иностранному паспорту. Теперь у меня два паспорта - два гражданства (о втором гражданстве официально уведомил). Что я должен делать по истечении 3 месяцев регистрации по иностранному паспорту?
Лучший ответ

Рубен,

формально-вы должны покинуть территорию России. Однако вы являетесь гражданином Рф. поэятому рекомендую вам обратиться с письменным запросом в УВМ МВД и получить официальное разъяснение.

Спасибо, теперь все ясно.