Штрафы, не оплаченные вовремя, могут попадать к судебным приставам - проверка информации на сайте ФССП

Правильно ли я понимаю, что к судебным приставам попадают штрафы которые не были оплачены вовремя. И те штрафы, что я вижу на сайте ФССП это может быть не всё?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если вынесено судебное решение, то не оплаченные штрафы видны на сайте ФССП. Если суда не было, штрафы не будут отражены.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

Да, Вы правильно понимаете, к приставам попадают только те штрафы, которые не были Вами вовремя оплачены.

Удачи Вам!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! К сожалению не все штрафы отражаются на сайте судебных приставов, могут с опозданием вносить, но если внесен, значит не оплачен.

Спасибо, что проконсультировали!