От займа в 3000 рублей до задолженности в 278 000 рублей - что делать, если финансовая компания исчезла?
Здравствйте, отправляйте их в суд и ничего не платите. В суде заявляйте о пропуске исцом срока исковой давности по статье 196 ГК РФ.
Здравствуйте Можете никому ничего не платить А если будут звонить отправляйте их в суд с иском на вас в суде заявить о пропуске срока исковой давности 3 года С даты последнего вашего платежа Спасибо за ваше обращение.
Если с даты последнего вашего платежа прошло более трех лет, то вам следует ссылаться на пропуск срока исковой давности, который составляет три года.
Здравствуйте, Анастасия! Никому ничего не платите, советуйте обращаться в суд, в суде сможет заявить о пропуске срока исковой давности, будут угрожать - обращайтесь в полицию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.