Мы три собственника квартиры по наследству. 1.Какие нужны документы для продажи? 2. Как получить деньги от покупателя?
Здравствуйте! Нужны правоустанавливающие документы, выписки из Росреестра, кадастровый паспорт, договор купли-продажи. В договоре оговорите условия и сроки оплаты. Сделку оформляйте у нотариуса, так как у Вас долевая собственность. Удачного решения вопроса!
Здравствуйте вы можете либо оформить доверенность на одного человека на право продажи с правом получения денег а можете все другое быть указаны в договоре купли-продажи если не можете составить такой договор сами Обратитесь к юристу очно либо как риэлтору Как получать деньги Вы также можете оговорить в этом договоре.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.