Вологда, 13.04.2017, 16:30

Вопрос совпадает с заголовком текста.

Вопрос №12413807 из г. Вологда
опубликован 13.04.2017, 16:30
Вопрос совпадает с заголовком текста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нам совершенно непонятно, как так у Вас это получилось. Подробности Вашей ситуации нам неизвестны.

Удачи Вам!

13.04.2017, 16:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Почему я должна платить за землю (0,12 га) не за всю сразу, а как за 2 сотки отдельноПочему я должна платить за землю (0,12 га) не за всю сразу, а как за 2 сотки отдельно
Мы тоже удивлены.

13.04.2017, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо, что хотите помочь мне. Дом достался по дарственной на земле площадью 0,12 га,принадлежит земля УЖКХ. Ничего не было оформлено. Кадастровый паспорт дома сделала. Все в порядке. В МФЦ дали кадастровый паспорт земельного участка. В нем указана площадь в размере-600 кв м.-бессрочное пользование от 25.04.1994 года. Может быть это ошибка? Ведь в договоре дарения указана площадь-0,12 га.Родители платили пошлину за 0,12 га.Как мне быть? С чего начать? Спасибо большое. Очень надеюсь на Вашу паомощь. С уважение ГК.

13.04.2017, 18:26

Необходимо смотреть Ваши документы. Непонятно, земля у Вас в собственности или в пользовании.

Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию с документами.

13.04.2017, 18:29

Здравствуйте! Если у Вас договор дарения, при чем тут бессрочное пользование, которое к тому же сейчас уже не применяется?

13.04.2017, 18:36