Жители дома обеспокоены неправомерным действием Сбербанка - нужно ли написать заявление в их службу безопасности?
В нашем доме есть пристрой, который занимает Сбербанк, имеют ли они права без нашего согласия жильцов дома сделать вход со стороны рядом с подъездом. Прорубили вход во дворе дома. Раньше инкассацию забирали со стороны входа в сбербанк а сейчас машину останавливают рядом с подъездом, Это ведь опасно для жителей. Если, это не правомерно, что мы можем сделать, написать от всего дома заявление в их службу безопасности или что? Спасибо, если ответите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если помещения в МКД, то этом считается реконструкцией, поэтому нужно разрешение администрации города (района). Обратитесь с жалобой в администрацию города и в прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!