Вмешательство сотрудника банка в частную собственность - без согласия зашел на территорию, фотографировал дом. Загрозит ли это продаже на торгах?
Уважаемые юристы скажите пожалуйста, имел ли сотрудник банка (служба безопасности) без моего согласия зайти на территорию (открыл калитку) зашел во двор, ходил по двору и фотогрофировал дом и хоз. постройки. Меня не было дома. На кануне звонил вообще просил в во внутрь дома попасть. Сказав что дом выставляют на торги. Я ему нк разрешила вообще ни как. Судебные приставы сказали никаких торгов по отношению вашего дома пока нет (дом под ипотекой, была просрочка).
Без Вашего разрешения без решения суда на территорию Вашего частного домовладения вход кому-либо запрещён ("мой дом-моя крепость")
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях