Проблемы с возвратом предоплаты - женщина угрожает обращением в правоохранительные органы
Раньше я занималась закупками! Заказ делала с магазином Украины и естесственно просили предоплату 100% и этот магазин после предоплаты этот магазин меня начал игнорировать можно сказать просто кинул... но людям надо все равно возвращать денежные средства, я вернула практически всем, за исключением одной женщины мы с ней хорошо общались и договорились что я чуть позже ей верну... болешь полугода я уже не занимаюсь закупками.. сегодня она мне написала сообщение что чтоб сегодня были деньги или завтра она обратится с заявлением правохранительные органы! Я ее попросила подождать до завтра, но она начала мне слать смс со статьями и написала что у меня есть время до вечера! Чем может обернуться такая ситуация?
Добрый вечер! Если поступают угрозы, то Обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!