Изменение размера пособия в 2017 году для жителей Санкт-Петербурга, оформивших отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

В 2016 году оформила отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в спб, назначили максимальное пособие в 21554,82 руб. Зарплата позволяла получить большее пособие. С 1,02,2017 г. пособия проиндексировали, должны ли мне платить больше (23120,66), если 40% от зп больше?

Лучший ответ

Добрый день, Евгения! Мы не бухгалтера и расчетами не занимаемся. Что бы вам ответить нужно видеть документы и делать расчеты.

Ужасно. При чем тут расчеты. Вопрос: индексируется ли пособие, т.е. по факту может ли оно быть увеличено? Если честно, с таким ответом, вы и не юрист!