Как взыскать с МФО компенсацию морального вреда и штраф по исполнительному листу?
Как взыскать с МФО по исполнительному листу компенсацию морального вреда и штраф?
Спасибо!
Ответьте, пожалуйста, на почту: b.worotnikov47@gmail.com
Если имеется решение суда, и исполнительный лист, вам следует представить его в службу судебных приставов, пристав обязан обеспечить исполнение решения суда.
Здравствуйте! Если вынесено решение, то предъявляйте исполнительный лист в Отдел судебных приставов по месту нахождения должника (МФО).
Можете взыскать моральный вред с МФО и службы судебных приставов, если их действия признаны незаконными в судебном порядке.