Проблемы с установкой индивидуального прибора учёта воды в общежитии - как договориться с начальником водоканала?
Зарегестрировался в общежитии, получил койка-место. Обратился в водоканал о выдаче мне акта обследования на предмет отсутствия тех. возможности установки индивидуального прибора учёта воды. Приехало 3 человека, посмотрели и сказали, что возможность есть поставить счётчик на стояк, который на 8 комнат и отказали в выдаче акта. Комната не приватизирована, на балансе города, контингент не очень (алкаши, безработные, судимые), договориться об совместной установке не возможно. Завтра пойду к начальнику водоканала, что ему говорить и как убедить.
Лучший ответ
Завтра пойду к начальнику водоканала, что ему говорить и как убедить.[quote][/quote]
Так и говорите что вы сами то не против ноиз за того контингента фактически не возможно договориться об установке прибора учета.
То что нужно. Спасибо!