Томск, 13.04.2017, 18:12

Олег Чурсанов - 13 лет работы под землей, перевод на поверхность по болезни, общий трудовой стаж 59 лет

Вопрос №12414085 из г. Томск
опубликован 13.04.2017, 18:12
Подземный стаж 13 лет. По болезни перешел работать на поверхность. Общий стаж 59 лет. Год рождения 1938. Чурсанов Олег. E-mail: sssrz10@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

13.04.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Антонина Васильевна.

1.Сколько ориентировочно будет стоить услуга по консультации

2.Мне нужны эти документы для разговора в местном пенсионном фонде

3.Встречаю людей, вместе работали, они получают по 35-37 тыс. руб. Но они живут в г.Новокузнецке, где мы вместе работали, а объяснить как начисляется им пенсия, толком не могут.

С уважением Чурсанов О.Б.

15.04.2017, 18:16

---Здравствуйте, эти вопросы оговариваются в личной почте, а адрес её внизу ответов юристов. Удачи Вам, и всего хорошего.

15.04.2017, 19:34

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034