Рекламные наклейки на новые пластиковые стеклопакеты в подъезде - законное действие или нарушение? Возможность привлечь к ответу фирму.
В подъезде, после капремонта, на новые пластиковые стеклопакеты наклеили рекламные наклейки (отдираются очень тяжело). Законно это или нет? Возможно ли привлечь к ответу данную фирму?
---Здравствуйте, предъявите претензию, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удач и вам и всего хорошего.