Приватизированная квартира - проблемы с бывшей женой и законностью вскрытия двери
Если Вы там собственник, то подавайте иск в суд, требуйте устранить препятствия в пользовании имуществом (ст. 304 ГК РФ). Можете конечно и дверь вынести даже без решения суда. Но потом Вам придется выплачивать стоимость поврежденного имущества. Вместе с тем права не пускать Вас в Ваше собственное жилье у нее нет.
Обращайтесь в суд с иском о вселении нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Также можете предъявить требования об определении порядка пользования жилым помещением.
Добрый вечер! "в присутствии правохранителей вынести дверь" - точно не можете. Лучше подайте в суд иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Удачи вам!
Здравствуйте! Если Вы собственник, то имеете право подать в суд исковое заявление о вселении в квартиру и определения порядка пользования жилым помещением.
Здравствуйте. Вашей ситуации правильнее всего будет подать в суд исковое заявление об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и определении порядка пользования им.