В доме на каждом этаже есть кладовки. Дом построен по ДУ. Имеет ли право застройщик их продавать? Куда обращаться?

В доме на каждом этаже есть кладовки. Дом построен по дду. Имеет ли право застройщик их продавать? Куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый день! По общим правилам кладовые являются общим имуществом многоквартирного жилого дома, продавать может, но в исключительных случаях.

Дом построен по дду. Согласно Ж.К. Р.Ф,в техническом плане лоджии должны учитываться с понижающим коэффициентом 0,5. У меня его не применяют. Куда можно обратиться?