На каком основании газовики требуют предоставить акты о проверке вентиляции в 4 квартирном доме, построен дом в 1995 году
Добрый день! На каком основании газовики требуют предоставить акты о проверке вентиляции в 4 квартирном доме, построен дом в 1995 году
Лучший ответ
Проверка проводится при подключении нового газоиспользующего оборудования в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2013 г. N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования".
При наличии в многоквартирном доме газового оборудования. они его и требуют, и не просто имеют на это право, но вы Обязаны предоставить акты о проверке вентиляции!
Они и должны назвать основание