Спор о завещании психически больной тети - почему суд не признал завещание действительным и что может предъявить гражданский муж в суде
Здравствуйте.
Для признания недостойными наследниками необходимы веские причины, которые прямо перечислены в статье 1117 Гражданского кодекса.
Вам в суде юрист нужен.
--- Здравствуйте, вот в суде и узнаете, возможно что не вы ухаживали за больной тётей а он?. Суд и ответит на этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Да, может, если считает, что его права нарушены. Более того, неизвестно как может обернуться разбирательство в итоге. Советую Вам обратиться на личную консультацию к адвокату из Вашего региона.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.