Директор сменил замки на складе без разрешения - какие последствия и как защитить мою материальную ответственность?
Директор руководствуясь наговором не очень хороших людей изъял ключи от склада и сменил замки, я-материально ответственное лицо, и на складе мои матценности - что делать и каковы последствия?
Лучший ответ
Раз Вы материально ответственное лицо, то Вы вправе участвовать в ревизии или инвентаризации, так как могут насчитать лишнего. Удачи и всегго самого доброго. На лиц, которые наговорили на Вас необходимо обратиться в суд за защитой чести и дост оинства. Но дела эти представляют определенную сложность. И без хорошего адвоката Вы не докажете скорее ни чего.