Можно ли вернуть неудобную обувь на рынке, не имея чека.
Уважаемая Альбина,
Да можете вернуть обувь, если она надлежащего качества, и не имеет признаков ношения-в течение 2 недель с момента приобретения.
Если же много поносили, то вернуть можно только если она некачественная.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте!
Без чека можно вернуть обувь не подошедшую по размеру или фасону, только в том случае, если она не была в употреблении и не имеет следов носки, а также сохранены все ярлыки.
Можно, если сохранен товарный вид, ярлыки, упаковка, обувь ни разу не использовалась, не прошло 14 дней с даты покупки, и Вы сможете любым другим способом доказать покупку именно у этого продавца... Либо предъявлять претензии по качеству.