Как оформить гражданство на ребенка, родившегося в 2014 году, при проживании матери с временной пропиской и отбывании отцом срока в колонии в России?
Добрый вечер. Если я мама является гражданкой Российской Федерации в каком случае нужно обратиться в паспортный стол и предоставить сведения что папа бывает наказание. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток.
Уважаемая Кристина, гражданство у ребенка будет тем... которое имеют его родители.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! В данном случае если у матери гражданство России То у ребенка также будет гражданство Российской Федерации. Вам необходимо обратится в паспортный стол.
Здравствуйте.
Если родители граждане РФ то особых проблем нет идите в ФМС и оформляйте гражданство. Вот этот закон вам в помощь
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".