Проблема проживания без прописки - почему не пускают дочь сестры в место прописки и отсутствие справедливости
Из вашего вопроса непонятно, являетесь ли вы собственником данной квартиры. Если являетесь имеете право в квартире проживать.
Здравствуйте необходимо обратиться в районный суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением к иску приложить вот эти документы документы о которых написали в вашем вопросе затем получить исполнительный лист после решения суда и отдать его приставам для исполнения и будете спокойно там проживать.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Всего хорошего приятного вечера.