Действительно ли завещание на недвижимость в России, сделанное гражданином Украины, находясь временно на территории Украины?
Завещание будет действительно, если оформлено в нотариальной конторе, если условия завещания не противоречат ГК РФ. Всего доброго.
Здравствуйте! Да, завещание ваше будет действительным и будет признано на территории Российской Федерации в любом случае.
Здравствуйте Сергей. Завещание будет действительно на территории России, даже если сделано у нотариуса на украине. Всего вам доброго
Здравствуйте, Сергей! Последнее по дате завещание будет действительно если оно составлено в соответствии с законом, не важно, что оно сделано на территории Украины. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.