Возможность договориться с судебным приставом о ежемесячных выплатах при долге 153000

Возбудили исполнительное про зводство по за должности по кредиту. Могу ли я договорится с суд. приставом о ежемесячных выплатах небольшими суммами при долге 153000
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете договориться.

Но лучше обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Почему бу и нет. Обратитесь к судприставу, у которого находится Ваше ИП и составьте график платежей. Ему тоже выгодно будет, если точки соприкосновения достигнет.

То что нужно. Спасибо!