Ограничения судейской решимости при аналогичных делах с разными участниками - существует ли такой термин?
Суть в том, что судья не может принять другое решение по аналогичному делу, при таких же обстоятельствах, но с другими лицами. Есть такой термин вообще?
Лучший ответ
Может принять. Тому примеров масса, толкование закона и условия его применения производит только Верховный суд РФ, Анастасия.