Нарушение процессуальных норм - мировой судья использует решение без ознакомления сторон
Мировая судья огласила результативную часть решения. После этого при ознакомлении с делом обнаружил решение этого судьи по другому аналогичному делу, которое суд использует в мотивированном решении по ст.61 ГПК. Данное решение ни истец ни ответчик (я) не истребовали и с ним не ознакамливались. Как характеризовать такие действия судьи и куда.
Лучший ответ
какие вашие права нарушены?
Что не так?
Если есть нарушения при вынесении решения обжалуйте.
Юридические услуги в Гатчина
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде