Можно ли написать завещание с условием, или дарственную, которая вступит в силу при выполнения определенного условия?
Валерия. В завещании имеете право ставить условия. А при оформлении договора дарения один дарит, другой принимает дар. И все.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! В завещании можно указать действия при которых наследник принимает наследство. Например, предоставить в пользование жилое помещение третьему лицу.
Здравствуйте.
В завещание можете прописать такое условие, как лучше и правильно его прописать, вам подскажет нотариус.
Спасибо за обращение на наш сайт.