Не получили электро счетчик, но пришел счет на 5 тыс. рублей за месяц - проживают 5 человек в однокомнатной квартире, включая 2-х несовершеннолетних детей. Что

Нет электро счетчика пришел счет 5 т.р за месяц прописано 5 человек одна комнатная квартира 2 ребенка не совершено летних. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Оплачивать счет, вам начислили по нормативу, если не хотите оплачивать такую сумму ставьте счетчик и будете оплачивать по нему.

Это счет по норме потребления, либо проверяйте тариф - возможно "накрутили" , обратитесь к гос. жил.инспектору - проверит.