Санкт-Петербург, 13.04.2017, 22:48

Квартира в равных долях матери и дочери, квартира выставлена на продажу, доли надо объединять или риэлтор сделает сам?

Вопрос №12414794 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2017, 22:48
Квартира в равных долях матери и дочери, квартира выставлена на продажу, доли надо обьединять или риэлтор сделает сам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Доли объединять не нужно, каждый продает свою 1/2 доли.

Если покупатель захочет потом объединить, то пусть объединяет.

13.04.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Что значит объединить доли? Если у Вас по 1/2 доли у каждого в квартире, то договор купли-продажи должен быть удостоверен нотариально. Ничего объединять не нужно.

13.04.2017, 22:55

Зачем мне потом обьединять доли пусть они обьединяют до продажи.

14.04.2017, 00:08

У них не может быть совместного имущества, они не супруги. У них долевая и продают они по долям.

Спасибо за обращение на наш сайт.

14.04.2017, 00:13