Неправомерное поведение воспитателя в детском саду вызывает шок и беспокойство у родителей - что предпринять?
В детсаду сложилась такая ситуация-моя дочь что то не поделила (игрушку) с другой девчкой и начала наступать ей на ноги. Девочка в слезы, я налупила дочку (я работаю в саду). Она разбросала все игрушки, карандаши, кубики... и т.п. И сильно истерила. Я вышла из группы (чтоб самой успокоиться). А дальше со слов ребенка, воспитатель схватила её за руку, она упала, и снова начала кидаться игрушками куда попало. Все летело в воспитателя и детей. Воспитатель, вместо того чтобы успокоить ребенка, сняла её истерику на видео и стала показывать это видео всем родителям, утверждая, что ребенок ассоциален. Родители в шоке, боятся водить детей в сад. Правомерны ли действия воспитателя? И что можем предпринять мы, как родители? Справку у невропатолога, о том, что неврологически здорова, вы взяли.
Здравствуйте.
Снимать на видео она не имела право и показывать родителям тоже. Ребенку нужна ласка и внимание, попробуйте обратиться к психологу. Истерика может быть и у взрослых.
Здравствуйте, Людмила
Займитесь воспитанием своего ребенка. Учитывая ситуацию она у вас явно агрессивна.
И не нужно искать виноватых
Желаю Вам удачи и всех благ!