Я и мой старший сын (12 лет) прописаны в трех комнатной квартире (моему ребенку принадлежит 1/4 этой квартиры)

Вопрос №1241509 из г. Томск
опубликован 10.03.2011, 10:37

Я и мой старший сын (12 лет) прописаны в трех комнатной квартире (моему ребенку принадлежит 1/4 этой квартиры) в которой вданный момент не проживаем (после развода с мужем) Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка по месту своей прописки, бе согласия собственников?

Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья! Можете зарегистрировать без согласия собственника по своему месту регистрации.

10.03.2011, 10:39

Наталья!

Вы можете и должны зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации.

10.03.2011, 11:00

Если я не являюсь собственником этой квартиры,только мой сын

10.03.2011, 11:10

Это не имеет значения, если вы ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в этой квартире.

10.03.2011, 11:11