Отправил кассационную жалобу по электронке 2 месяца назад, но не получил подтверждения доставки - есть ли надежда на получение информации?
Здравствуте, вам должно прийти опрделение, но вообще оно может очень долго идти. Потэому лучше вам звонить в суд и узнавать, какая информация по вагшей жалоебе.
Добрый день!
О принятии кассационной жалобы к производству судья выносит определение. За судьей закреплена обязанность направить определение о принятии кассационной жалобы к производству всем участвующим в деле лицам, для извещения их о времени и месте рассмотрения кассационной жалобы, поскольку в определении все эти сведения должны содержаться. То есть вам на адрес должно прийти определение суда о принятии жалобы к производству и в этом определении указано время и место рассмотрения дела.
В случае, если Вы не были извещены надлежащим образом о времени и месте рассмотрения, заседание должно быть отложено.