Вопрос о порядке наследования квартиры - возможно ли сделать завещание на сына, чтобы она перешла к его сестре вместо его дочери?
Здравствуйте. Наследодатель вправе распоряжаться своим имуществом до момента его отчуждение. Если вы завершаете своему существу или оно наследуется по закону вашими наследниками то они становятся собственниками. И только они вправе самостоятельно распоряжаться и решать что делать с этим имуществом. Ограничителем решить за них это вы не можете.
Здравствуйте, нет, вы не сможете сделать так. чтобы распорядиться имуществом. Которое уже перейдет по завещанию вашему сыну. Это будет уже его собствкнность и он будет иметь право как угодно его завещать.