Кто получит наследство от сестры отца, когда доля уже была завещана?
Кваартира была оформлена на деда после его смерти половина перешла моему отцу а вторая половина сестре отца. Потом умер отец его половина перешла мне. Недавно умерла сестра отца но она оставила завещание и завещала свою долю своей сводной сестре. Скажите пожалуйста ее сводная сестра получает все завещание или я тоже имею право на долю?
Лучший ответ