Хочу взять отпуск с 1 мая на две недели какого числа мне нужно выходить на работу и как писать заявление на отпуск по какое число?
Пишите, что просите предоставить вам ежегодный отпуск с 1 мая 2017 года на 14 календарных дней, Если 1 мая является у вас рабочим днём по графику. Если нет, то есть смысл указать дату начала со 2 мая на 14 календарных дней, потому что 1 мая праздник и все отдыхают. . На работу вам при любом раскладе с 17 мая (16-го последний день отпуска), поскольку 9 мая праздник и в продолжительность отпуска он не включается.
Доброго Времени суток!
Выходить на работу - пятнадцатого мая, Заявление подавайте по 1 4 мая
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Обратитесь в отдел кадров у них есть бланки, они помогут написать вам заявление
Удачи Вам и вашим близким!
,