Отпуск у меня в мае, но я хочу взять один день в счет отпуска. За сколько времени я должен написать заявление на этот день?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что вам дадут 1 день в счёт отпуска, а без содержания, могут дать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Большое спасибо!

Уведомлять надо за 2 недели до отпуска, можно по семейным обстоятельствам, как договоритесь с начальством.