Мужа обвинили в избиении подростка из-за проблем с соседями - что делать в такой ситуации?
Если была трепанация черепа - то это скорее всего тяжкий вред здоровью, поэтому возбудят уголовное дело по ст.111 УК РФ, уголовная ответственность вплоть до лишения свободы, срочно к адвокатам.
з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Здравствуйте! Правильную и квалифицированную помощь в данном деле, вам может оказать только ваш адвокат! В срочном порядке нанимайте адвоката по вашему региону!
Доброе времени суток. Первым делом не имеет длины Найдите хорошего адвоката, который поможет вам правильно выстроить позицию защиты. Если возбудят уголовное дело придется возмещать материальный и моральный ущерб.
Думаю защиту надо строить, ссылаясь на необходимую самооборону и незаконное проникновение в жилище. Коллеги правы вам нужен адвокат.