Могу ли я вернуть солнцезащитные очки и получить деньги назад?
Три дня назад купила в оптике солнце защитные очки (чек имеется) Дома показала мужу... ему не понравилось, да и мне тоже (как терминатор в них) в магазине в очках позалась красавица. Скажите пожалуйста, имею я право сдать товар и вернуть свои деньги? Заранее спасибо.
Доброго времени суток!
ДА, конечно. В течение четырнадцати дней имеете право обменять товар
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Если очки не подошли, то вернуть их не получится, так как закон не позволяет этого сделать.
Только если они ненадлежащего качества.
Доброе времени суток. Нет, вернуть очки нельзя. Очки включенным в перечень товаров, которые не подлежат замене если они являются надлежащего качества.