Почему на сайте суда приставов моя фамилия до сих пор значится, если производство по задолженности кредита окончено в декабре 2016 года?
Доброго времени суток! Напишите письмо в службу судебных приставов об исключении вас из базы должников. Либо позвоните им по телефону для решения вашего вопроса.
Здравствуйте На сайте приставов в списке должников вы так и будете числиться просто там где стоит ваша исполнительное производство в графе решение будет стоять отметка о прекращении Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте.
Там и будет значиться информация, что производство по Вам было и оно окончено.
Обратитесь непосредственно к приставам, чтоб Вас убрали с базе данных, так как Вас обязаны убрать потом из базы.