Скажите пожалуйста, почему в магазинах запрещают фотографировать ценники?
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, т.к. директор магазина имеет право диктовать свои условия поведения в магазине.
Всего хорошего, удачи вам.
Это незаконно. Администрация просто боится, что в случае несоответствия цены на кассе и ценнике они успеют его поменять и не выплачивать покупателю разницу.
Проводить фото и видео фиксацию в магазине вы имеете полное право, никто запретить вам не имеет право! Посмотрите пару выпусков с Леной Летучей - Ревизорро и Вам станет все понятно.