Запрет на фотографирование контрольных работ - правда или миф?
Учащийся попросил разрешения сделать фото выполненой контрольной работы для своих родителей. Учитель запретил, сказала пусть родители приходят в школу и знакомятся.
Родители пусть прийдут и сфотографируют! Не вижу проблемы!
С Уважением!
Вообще прежде чем фотографировать нужно предупредить учителя о том что вы это делаете, а уж потом фотографировать все работы своего ребенка! Никто не вправе Вам запретить делать этого!
С Уважением!