Южно-Сахалинск, 05.12.2020, 04:42

Запрет на фотографирование контрольных работ - правда или миф?

Вопрос №18041930 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.12.2020, 04:42
Почему учителя в школе запрещают фотографировать ребёнку свою выполненную контрольную работу с оценкой? Говорят что это запрещено, если родитель хочет ознакомиться пусть приходит в школу. Правы ли преподаватели что запрещают ребёнку фотографировать свою работу для последующего предоставления родителям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учащийся попросил разрешения сделать фото выполненой контрольной работы для своих родителей. Учитель запретил, сказала пусть родители приходят в школу и знакомятся.

05.12.2020, 04:52

Родители пусть прийдут и сфотографируют! Не вижу проблемы!

С Уважением!

05.12.2020, 04:54

Вообще прежде чем фотографировать нужно предупредить учителя о том что вы это делаете, а уж потом фотографировать все работы своего ребенка! Никто не вправе Вам запретить делать этого!

С Уважением!

05.12.2020, 04:48
Оценка автора вопроса:
Это ответ не юриста. Юристы так не отвечают.

Учащийся попросил разрешения сделать фото выполненой контрольной работы для своих родителей. Учитель запретил, сказала пусть родители приходят в школу и знакомятся.

05.12.2020, 04:52

Родители пусть прийдут и сфотографируют! Не вижу проблемы!

С Уважением!

05.12.2020, 04:54