По размещению пилорамы.

Может ли ИП разместить пилораму в часном секторе, законно ли это.
Лучший ответ

Любое коммерческое использование земли, которая для этого не предназначена, законом не допускается. Ответственность установлена в ст. 8.8 КоАП РФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте ИП может сделать пилораму в частном секторе Но учтите что санитарные нормы размещения 200 метров от жилых домов Спасибо за ваше обращение.

Спасибо за помощь!

Все заисит от того какое разрешеное использование у земельного участка на котором планируется размещение пилорамы. Не во всех случаях можно размещать.

То что нужно. Спасибо!

Вы можете разместить в частном секторе с цех по сбору ракет, но это не значит что все законно. Нет разрешения на пилораму согласно нормам и правилам, значит незаконно

Большое спасибо!