Возможно ли платить алименты через договор подряда оказания услуг при увольнении по контракту?
Здравствуйе, возник такой вопрос, работаю по контракту, увольняюсь, не могу платить 8000/ мес как безработный, подскажите, можно ли платить алименты сделав договор подряда оказания услуг между 2 мя физическими лицами, чтобы доход с этого договора т.е.МРОТ, являлся официальным доодом и оплатить с него алименты?
К каждому договору подряда должна составляться смета на выполнение конкретных услуг, с дохода взиматься налог и т.д. При отсутствии постоянного места работы суд взыщет алименты исходя из среднемесячного заработка в Вашем регионе. Проще устроиться на работу.
Добрый день!
Вам надо искать работу официальную, официальный заработок по которой бы превышал средний в Вашем регионе... А сколько Вы фактически получать будете, придется доказывать... Но это НЕЗАКОННО! - так делать нельзя!