Незаконное списание средств с социальной карты - сбербанк нарушил закон и лишил меня необходимых выплат
Арест налагает судебный пристав. Ему неизвестно какие деньги поступают на счёт. Нужно представить справку о целевом назначение денег, тогда арест снимут.
Судебный пристав накладывает арест на банковские счета не знает о том что на счет поступают пособия по уходу за ребенком. Напишите заявление на имя судебного пристава и укажите что данный счёт является социальным. Также потребуется возврата удержание денежных средств.
Я все это сделала, но на каком основании 100% удерживают, если по закону можно только 50%
Доброго времени суток!
Жалобу пишите Старшему судебному приставу и в прокуратуру района
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Елена Владимировна напишите обращение на имя старшего судебного пристава ульяновской области с требованием о возвращении незаконно взысканной суммы, а также жалобу в прокуратуру того района, в котором находится отдел приставов, осуществивших взыскание денежных средств. Думаю, что у Вас все разрешится.