До какого времени беременная девушка (является студенткой данного техникума) может проживать студенческом общежитии техникума.
Спасибо, но мне хотелось бы уточнить согласно закона может она проживать в студенческом общежитии (в котором проживают не совершеннолетние)
Это определяется локальными актами, в вашем случае правилами проживания в конкретном общежитии. Федеральный закон это не регулирует.
Доброго времени суток! На законодательном уровне данный вопрос не регулируется. Разрешение на проживание устанавливается внутренними правилами общежития.
Вам вопрос регулируется Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях т.е локальным нормативным актом вас должны пересилить в общежитие семейного типа.
Здравствуйте!
На сайте теникума должны быть размещены правила проживания в общежитии, или иной подобный документ, там должен быть ответ и на ваш вопрос.