Право проживания в студенческом общежитии - возможно ли для нестудента, чей супруг является студентом университета?

Имеет ли право проживания в студенческом общежитии мой муж, который не является студентом университета, которому принадлежит общежитие?
Лучший ответ

Добрый день! На каком основании Вашему мужу принадлежи общежитие? Не совсем понятно!

Общежития, которые принадлежали государственным или муниципальным предприятиям либо государственным или муниципальным учреждениям и были переданы в ведение органов местного самоуправления, утрачивают статус общежитий в силу закона и к ним применяется правовой режим, установленный для жилых помещений, предоставленных по договорам социального найма.