Оставлен без знания и участия - Как вернуть сына и получить возможность развода с моим присутствием?
В течении 7 дней с момента получения копии Решения, Вы вправе отменить заочное решение суда. - Пишите заявление в суд. А если срок уже пропустили, то в течении месяца можно апелляционную жалобу подать.
Здравствуйте Вам не решение суда нужно обжаловать а подавать исковое заявление в суд об определении графика встреч с ребёнком Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.
Здравствуйте! Если сроки для обжалования не вышли, то жалобу Вы можете продать вышестоящий суд. Кроме того, если жена препятствует вашему общению с ребенком, Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Доброго времени суток!
БРАК - не крепостное право - зачем терять время.
ИСК подавайте об определении порядка общения с ребенком, органы опеки привлекайте
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Имеете право подать апелляционную жалобу. Если жена препятствует общению, имеете право обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.