Что делать, если отказано в восстановлении срока на отмену судебного приказа без указания даты получения приказа? Кому обратиться?

Мне отказано в восстановлении срока на отмену судебного приказа. Более того судом не выдается судебный приказ должным образом - с указанием числа на получение суд. приказа. Что делать? Кому жаловаться?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Обжалуйте определение об отказе в восстановлении срока на отмену судебного приказа в районном суде в течении пятнадцати дней

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Определение об отказе в удовлетворении заявления можно обжаловать, подав частную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!

Жму руку, спасибо!